Орловский Pro-двинутый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Орловский Pro-двинутый форум » Pro-двинутый форум » Новости форума integroorel

Новости форума integroorel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:) Новости форума integroorel

0

2

Меняется направление форума.
На форуме появился новый модератор.
Форум теперь легко грузится через гпрс
:scenic:

0

3

Посмотрим, на активность пользователей за субботу и воскресение если не кто не будете тут писать, то придется удалить форум! Это решили и обговорили.
Решения больше не остались.

0

4

И форум уйдет в другой город.

0

5

admin написал(а):

И форум уйдет в другой город.

Интересное решение. А в другом городе больше пишут на форумах?

0

6

А у тебя есть другое  предложение ? :O  :lol:  :clapping:

0

7

admin написал(а):

А у тебя есть другое  предложение ?

Предложение у меня только одно: чтобы посещаемость форума и, соответственно, количество сообщений возросло, надо насыщать его интересным содержанием, а не создавать темы типа "Здесь постим клипы". И еще предложение ко многим здесь участвующим в качестве администраторов, модераторов и т.п. - старайтесь оформлять свои мысли на русском языке более внятно, неудобно читать сообщения без запятых, точек, с одними смайлами и подписью в 5 раз больше самого сообщения. Вот, собственно, мои предложения.

0

8

Ну и к вопросу об информативности - как-то не очень смотрится, если у администраторов сообщений меньше, чем у обычных пользователей, ведь информативность форума зависит в основном от Вас!

0

9

Ну и к вопросу об информативности - как-то не очень смотрится, если у администраторов сообщений меньше, чем у обычных пользователей, ведь информативность форума зависит в основном от Вас!

mimicria, Ваши предложения понятны. С некоторыми положениями согласен, а вот с количеством сообщений от администраторов - это вопрос спорный. Получается мы как бы навязываем что-то людям?!

0

10

Получается мы как бы навязываем что-то людям?!

А иначе получается, что люди вам что-то навязывают?
Вы не навязывать должны, а предлагать и информировать.

0

11

mimicria
Получается мы как бы навязываем что-то людям?!
А иначе получается, что люди вам что-то навязывают?
Вы не навязывать должны, а предлагать и информировать.

Не в обиду. Я прекрасно понял Вашу точку зрения и лично я с ней просто не согласен. Модераторам указывать не буду, у них есть свобода выбора: информировать, предлагать или просто контролировать.

0

12

Очень хорошо, что мы понимаем друг друга, хоть и не сходимся во мнениях. Я тоже никому ничего не навязываю ;-) Но про нормальный русский язык, думаю, все-таки никому не стоит забывать.

0

Вы здесь » Орловский Pro-двинутый форум » Pro-двинутый форум » Новости форума integroorel