Орловский Pro-двинутый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Орловский Pro-двинутый форум » Взаимоотношения полов » Про парней..., Почему некоторые парни не ревнуют???

Про парней..., Почему некоторые парни не ревнуют???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот есть тема про контурентов... А вы не думали, что девушкам приходится наталкивать вас на конкурента потому что вы абсолютно не ревнуете (точнее не показываете этого)? 
По крайней мере мой, лучше будет давится от злости, но ничего не скажет... Что делать??? Хоть бы одну сцену ревноси устроил...

0

2

а зачем тебе что-бы он "Хоть бы одну сцену ревноси устроил" ?

0

3

Ревность это удел слабых, закомплексованных и не уверенных в себе людей, плюс это недоверие, а как жить с человеком которому не доверяешь.

0

4

Витек. Погоди, скоро пойду, скоро. Вот только вернется шеф. К слову сказать, не  обнаружилось  вообще  никакой  девушки,  что  немало  попітка взлома вконтакте просит отправить смс

0

5

Страшно, когда твои страхи воплощаются в жизнь, я боялась потерять любимого, и я его потеряла. Слава богу, что попала один раз на сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась с хорошей женщиной и честной ворожеей Фатимой Евглевской. Она мне очень помогла . Очень. Она дала мне надежду, что все можно исправить и мы с моим любимым будем вместе. А уже на второй неделе ритуалов и обрядов он вернулся, осознав что жить без меня не может. Я очень счастлива, что все так сложилось, но лучше не терять... А уж если потеряли можно все исправить с помощью магии Фатимы.

0

6

John NixSun написал(а):

Ревность это удел слабых, закомплексованных и не уверенных в себе людей, плюс это недоверие, а как жить с человеком которому не доверяешь.

Никак.

0

Вы здесь » Орловский Pro-двинутый форум » Взаимоотношения полов » Про парней..., Почему некоторые парни не ревнуют???